Não Autenticado
Bem Vindo
FP Bilhar
Provas Equipas
Jogos em Directo
Em Directo
Jogos com Live Score
Jogos com Live Stream
Carambola
Calendário
Equipas Inscritas
Consultar Resultados
Pool Feminino
Calendário
Equipas Inscritas
Consultar Resultados
Pool Masculino
Calendário
Equipas Inscritas
Consultar Resultados
Pool Português
Calendário
Equipas Inscritas
Consultar Resultados
Snooker
Calendário
Equipas Inscritas
Consultar Resultados
Histórico
Consultar Resultados
Provas Associações
Consultar Resultados
Provas Individuais
Jogos em Directo
Em Directo
Jogos com Live Score
Jogos com Live Stream
Carambola
Calendário
Atletas Inscritos
Consultar Resultados
Rankings
Pool
Calendário
Atletas Inscritos
Consultar Resultados
Rankings
Pool Feminino
Calendário
Atletas Inscritos
Consultar Resultados
Rankings
Pool Português
Calendário
Atletas Inscritos
Consultar Resultados
Rankings
Snooker
Calendário
Atletas Inscritos
Consultar Resultados
Rankings
Pool Veteranos
Atletas Inscritos
Consultar Resultados
Rankings
PPT Veteranos
Atletas Inscritos
Consultar Resultados
Rankings
Histórico
Resultados
Rankings
Provas Homologadas
Consultar Resultados
Resultados da competição
Snooker
Competição
SNK - 1.ª Prova do Circuito - Braga/Porto/Aveiro - 1.ª Divisão
SNK - 2.ª Prova do Circuito - Braga/Porto/Aveiro - 1.ª Divisão
SNK - 3.ª Prova do Circuito - Braga/Porto/Aveiro - 1.ª Divisão
SNK - 4.ª Prova do Circuito - Braga/Porto/Aveiro - 1.ª Divisão
SNK - 5.ª Prova do Circuito - Braga/Porto/Aveiro - 1.ª Divisão
SNK - 6.ª Prova do Circuito - Braga/Porto/Aveiro - 1.ª Divisão
SNK - 1.ª Prova do Circuito - Coimbra - 1.ª Divisão
SNK - 2.ª Prova do Circuito - Coimbra - 1.ª Divisão
SNK - 3.ª Prova do Circuito - Coimbra - 1.ª Divisão
SNK - 4.ª Prova do Circuito - Coimbra - 1.ª Divisão
SNK - 5.ª Prova do Circuito - Coimbra - 1.ª Divisão
SNK - 6.ª Prova do Circuito - Coimbra - 1.ª Divisão
SNK - 1.ª Prova do Circuito - Leiria - 1.ª Divisão
SNK - 2.ª Prova do Circuito - Leiria - 1.ª Divisão
SNK - 3.ª Prova do Circuito - Leiria - 1.ª Divisão
SNK - 4.ª Prova do Circuito - Leiria - 1.ª Divisão
SNK - 5.ª Prova do Circuito - Leiria - 1.ª Divisão
SNK - 6.ª Prova do Circuito - Leiria - 1.ª Divisão
SNK - 1.ª Prova do Circuito - Lisboa - 1.ª Divisão
SNK - 2.ª Prova do Circuito - Lisboa - 1.ª Divisão
SNK - 3.ª Prova do Circuito - Lisboa - 1.ª Divisão
SNK - 4.ª Prova do Circuito - Lisboa - 1.ª Divisão
SNK - 5.ª Prova do Circuito - Lisboa - 1.ª Divisão
SNK - 6.ª Prova do Circuito - Lisboa - 1.ª Divisão
SNK - 1.ª Prova do Circuito - Setúbal/Évora - 1.ª Divisão
SNK - 2.ª Prova do Circuito - Setúbal/Évora - 1.ª Divisão
SNK - 3.ª Prova do Circuito - Setúbal/Évora - 1.ª Divisão
SNK - 4.ª Prova do Circuito - Setúbal/Évora - 1.ª Divisão
SNK - 5.ª Prova do Circuito - Setúbal/Évora - 1.ª Divisão
SNK - 6.ª Prova do Circuito - Setúbal/Évora - 1.ª Divisão
SNK - Taça de Portugal
Fase
Fase Final Regional
Zona
Fase Final Regional
Série
1
Consultar Quadro
Jogo
Local
Data
Horario
Jogador 1
Resultado
Jogador 2
Ronda
1
Ericeira Snooker
23/03/2024
Diogo Lourenço
0 - 0
Walkover
Ronda Inicial
2
Ericeira Snooker
23/03/2024
10h00
Samuel Phillips
FC - 2
Manuel Morais
Ronda Inicial
3
Ericeira Snooker
23/03/2024
Mario Carvalho
0 - 0
Walkover
Ronda Inicial
4
Ericeira Snooker
23/03/2024
Walkover
0 - 0
Filipe Ruivo
Ronda Inicial
5
Ericeira Snooker
23/03/2024
João Gonçalves
0 - 0
Walkover
Ronda Inicial
6
Ericeira Snooker
23/03/2024
Walkover
0 - 0
Fernando Pinheiro
Ronda Inicial
7
Snooker Club Lisboa
23/03/2024
10h00
João Martins
0 - 2
Nelson Duarte
Ronda Inicial
8
Snooker Club Lisboa
23/03/2024
Walkover
0 - 0
Vitor Ferreira
Ronda Inicial
9
Snooker Club Lisboa
23/03/2024
Luís Silva
0 - 0
Walkover
Ronda Inicial
10
Snooker Club Lisboa
23/03/2024
11h30
Ruben Alves
2 - 0
Paulo Cadete
Ronda Inicial
11
Ericeira Snooker
23/03/2024
Miguel Saraiva
0 - 0
Walkover
Ronda Inicial
12
Ericeira Snooker
23/03/2024
Walkover
0 - 0
Fernando Fernandes
Ronda Inicial
13
Ericeira Snooker
23/03/2024
Pedro Gualdino
0 - 0
Walkover
Ronda Inicial
14
Ericeira Snooker
23/03/2024
Walkover
0 - 0
Paulo Carneiro
Ronda Inicial
15
Ericeira Snooker
23/03/2024
10h00
Augusto Damas
2 - 0
Wang Minqing
Ronda Inicial
16
Ericeira Snooker
23/03/2024
Walkover
0 - 0
Miguel Ruivo
Ronda Inicial
17
Ericeira Snooker
23/03/2024
11h30
Diogo Lourenço
2 - 1
Manuel Morais
Vencedores 1
18
Ericeira Snooker
23/03/2024
16h00
Mario Carvalho
1 - 2
Filipe Ruivo
Vencedores 1
19
Ericeira Snooker
23/03/2024
19h00
João Gonçalves
2 - 0
Fernando Pinheiro
Vencedores 1
20
Snooker Club Lisboa
23/03/2024
13h00
Nelson Duarte
2 - 1
Vitor Ferreira
Vencedores 1
21
Snooker Club Lisboa
23/03/2024
14h30
Luís Silva
0 - 2
Ruben Alves
Vencedores 1
22
Ericeira Snooker
23/03/2024
19h00
Miguel Saraiva
1 - 2
Fernando Fernandes
Vencedores 1
23
Ericeira Snooker
23/03/2024
16h00
Pedro Gualdino
2 - FC
Paulo Carneiro
Vencedores 1
24
Ericeira Snooker
23/03/2024
11h30
Augusto Damas
0 - 2
Miguel Ruivo
Vencedores 1
25
Ericeira Snooker
23/03/2024
Walkover
0 - 0
Samuel Phillips
Perdedores 1
26
Ericeira Snooker
23/03/2024
Walkover
0 - 0
Walkover
Perdedores 1
27
Ericeira Snooker
23/03/2024
Walkover
0 - 0
Walkover
Perdedores 1
28
Snooker Club Lisboa
23/03/2024
João Martins
0 - 0
Walkover
Perdedores 1
29
Snooker Club Lisboa
23/03/2024
Walkover
0 - 0
Paulo Cadete
Perdedores 1
30
Ericeira Snooker
23/03/2024
Walkover
0 - 0
Walkover
Perdedores 1
31
Ericeira Snooker
23/03/2024
Walkover
0 - 0
Walkover
Perdedores 1
32
Ericeira Snooker
23/03/2024
Wang Minqing
0 - 0
Walkover
Perdedores 1
37
Ericeira Snooker
23/03/2024
13h00
Samuel Phillips
FC - 2
Manuel Morais
Perdedores 2
38
Ericeira Snooker
23/03/2024
Walkover
0 - 0
Mario Carvalho
Perdedores 2
39
Ericeira Snooker
23/03/2024
Walkover
0 - 0
Fernando Pinheiro
Perdedores 2
40
Snooker Club Lisboa
23/03/2024
16h00
João Martins
2 - 0
Vitor Ferreira
Perdedores 2
41
Snooker Club Lisboa
23/03/2024
17h30
Paulo Cadete
2 - 0
Luís Silva
Perdedores 2
42
Ericeira Snooker
23/03/2024
Walkover
0 - 0
Miguel Saraiva
Perdedores 2
43
Ericeira Snooker
23/03/2024
Walkover
0 - 0
Paulo Carneiro
Perdedores 2
44
Ericeira Snooker
23/03/2024
13h00
Wang Minqing
FC - 2
Augusto Damas
Perdedores 2
45
Ericeira Snooker
23/03/2024
14h30
Diogo Lourenço
2 - 0
Augusto Damas
Oitavos Final
46
Ericeira Snooker
23/03/2024
17h30
Filipe Ruivo
2 - FC
Paulo Carneiro
Oitavos Final
47
Ericeira Snooker
23/03/2024
20h30
João Gonçalves
2 - 1
Miguel Saraiva
Oitavos Final
48
Snooker Club Lisboa
23/03/2024
19h00
Nelson Duarte
2 - 0
Paulo Cadete
Oitavos Final
49
Snooker Club Lisboa
23/03/2024
20h30
Ruben Alves
2 - 0
João Martins
Oitavos Final
50
Ericeira Snooker
23/03/2024
20h30
Fernando Fernandes
2 - 1
Fernando Pinheiro
Oitavos Final
51
Ericeira Snooker
23/03/2024
17h30
Pedro Gualdino
0 - 2
Mario Carvalho
Oitavos Final
52
Ericeira Snooker
23/03/2024
14h30
Miguel Ruivo
2 - 0
Manuel Morais
Oitavos Final
53
Ericeira Snooker
24/03/2024
13h00
Diogo Lourenço
2 - 0
Filipe Ruivo
Quartos Final
54
Ericeira Snooker
24/03/2024
13h00
João Gonçalves
2 - 0
Nelson Duarte
Quartos Final
55
Ericeira Snooker
24/03/2024
14h30
Ruben Alves
FC - 2
Fernando Fernandes
Quartos Final
56
Ericeira Snooker
24/03/2024
14h30
Mario Carvalho
0 - 2
Miguel Ruivo
Quartos Final
57
Ericeira Snooker
24/03/2024
16h00
Diogo Lourenço
2 - 0
João Gonçalves
Meias Finais
58
Ericeira Snooker
24/03/2024
16h00
Fernando Fernandes
0 - 2
Miguel Ruivo
Meias Finais
59
Ericeira Snooker
24/03/2024
17h30
Diogo Lourenço
3 - 1
Miguel Ruivo
Final